DODA – новый этап развития российского рынка автозапчастей




Совсем недавно бренд DODA был малоизвестен на отечественном рынке автозапчастей. Сейчас он очень популярен и его популярность продолжает расти. Так в чем же секрет успеха?

Немного истории

На российский рынок DODA пришел относительно недавно, но на рынках других стран этот бренд уже обрел ту популярность, которую только набирает в России. Бренд принадлежит китайскому BAIC, и нужный себе сегмент рынка в родной стране, как и в некоторых других государствах, он уже завоевал. В России же бренд DODA известен с июля 2016 года, когда его впервые представили на выставке MIMS Automechanika, после чего были запущены продажи в России.

Говоря об успехе…

Популярность бренда объясняется двумя причинами. В первую очередь – это соотношение цены и качества. DODA предоставляет высококачественные запчасти по доступным для среднестатистического российского автомобилиста ценам.
Второе преимущество компании – ассортимент. И это касается не только самих запчастей, но и марок автомобилей, для которых они предназначены. В каталогах DODA можно найти фильтры, амортизаторы, элементы тормозной системы и системы охлаждения, детали подвески, электрику и многое другое для десятков марок машин, как отечественных, так и зарубежных. При этом ценовая категория автомобилей варьируется от Daewoo и Zaz до BMW и Audi. Огромное внимание уделяется автомобилям «среднего класса» – Toyota, Honda, Ford, Kia, Nissan и многим другим.
Оба преимущества компании легко объяснимы: DODA является производителем запчастей с мировым именем. Кроме того, компания сотрудничает с другими производителями-в первую очередь с китайскими. Это позволяет максимально снижать себестоимость деталей без потери в качестве.  

Стереотипы о китайских товарах

Не стоит думать, что китайские запчасти – это обязательно запчасти низкого качества. На самом деле сейчас львиную долю вообще всех товаров производят именно в Поднебесной, и наряду с действительно плохими товарами уже давно производятся товары высококачественные и технологичные, как в случае с DODA.

Как приобрести

Для того, чтобы купить запчасти DODA, нужно перейти в раздел «где купить» на официальном сайте компании https://www.doda-parts.ru или воспользоваться этой ссылкой: https://www.doda-parts.ru/buy/
Покупатель увидит список городов, в магазинах которых есть товары DODA и сможет, нажав на кнопку «выбрать город» возле интерактивной карты, увидеть расположение магазина на карте выбранного им города. Так же на сайте доступен список интернет-магазинов, распространяющих товары DODA.

Немного о мнениях

Одним из многих доказательств успешности DODA являются положительные отзывы клиентов, которые можно найти на многих форумах или других интернет-ресурсах, связанных с автотематикой. Конечно, о хороших товарах говорят не только в Сети, так что среди автомобилистов можно услышать о DODA и «вживую».

Комментариев нет:

Отправить комментарий