Обзор на тормозной суппорт бренда Doda Версии


Тормозной суппорт – является важной частью тормозной системы автомобиля, который напрямую отвечает за торможение и безопасность в целом. Принцип его работы довольно прост: водитель нажимает на педаль тормоза, что приводит к повышению давления в гидравлической тормозной системе. Это в свою очередь приводит в движение поршни суппортов, благодаря чему колодки зажимают тормозной диск. Несмотря на простой механизм работы, они имеют первостепенную важность в торможении и требуют особого внимания при покупке.
Сегодня на рынке автозапчастей можно найти два вида этого устройства:
  • Первый, из сегмента дорогих – это суппорт с фиксированной конструкцией. Он находится в прочном металлическом корпусе и предназначен для премиальных или спортивных авто.
  • Второй тип и также наиболее распространенный – тормозной суппорт с плавающей скобой. Он значительно дешевле и проще в производстве, его ставят практически на все бюджетные авто и большую половину машин среднего класса.
Именно второй, часто используемый вид тормозных суппортов, предлагает известная компания DODA. Визуального отличия тормозного суппорта от DODA и других производителей нет. Деталь стандартна по размеру, подходит всем авто, имеющим суппорта с плавающей скобой. Но, если говорить за цену, то бренд DODA предлагает деталь по значительно низкой стоимости, чем конкуренты, сохраняя при этом высокое качество запчастей. Тормозной суппорт выдерживает большие нагрузки при торможении, отличается прочностью и износостойкостью.
При заказе запчасть приходит в фирменной упаковке DODA и коробке, защищающую деталь от внешних негативных факторов и повреждений. В дополнении, на тормозной суппорт дается гарантийный срок в 12 месяцев, который при соблюдении правил монтажа и эксплуатации позволяет получить полное гарантийное обслуживание и ремонт.





Для того, чтобы приобрести запчасть от бренда DODA, необходимо посетить официальный сайт компании www.doda-parts.ru, в подходящем разделе найти деталь и ознакомиться с подробными характеристиками. После выбрать для себя ближайший дилерский центр или интернет-магазин, оформить заказ и в течение пары дней ожидать поставки тормозного суппорта по адресу клиента. В случае, если возникнут вопросы касательно сроков поставки, стоимости или характеристик детали, опытные консультанты всегда будут рады помочь.
Как показывают отзывы о запчастях DODA, высокий уровень сервиса и качество предлагаемой продукции высоко оценены многими автолюбителями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий